Это интересно!
Авторитаризм » Пятая колонна в Думе
Пятая колонна в Думе
Пятая колонна в Думе

Пятая колонна в Думе

Но кто, кто же эти загадочные люди на которых всё время намекает Стариков, Фёдоров, а в последнее время и Игорь Иванович Стрелков? Нет, это не КПРФ - партия по неразборчивым и грязным связям которой прошёлся Андрей Караулов. О да, деньги в КПРФ явно не нюхают, однако нового мало, со времён Ильича партия не только сотрудничала с уголовниками, она из них состояла, а вот клуб извращенцев - это фокус в европейском духе, хотя Ильичу это тоже не противоречит и что то подобное в 17ом он проводил. Но в сравнении с работой на США, крышевание уголовников - лишь детские шалости.
Недавно вот статья вышла с прекрасным названием «Легализация воюющих на Донбассе добровольцев из России», в интернете всё чаще попадаются ролики типа «Личная армия Путина», где проталкивается идея частных армий. Мол, ребята, поддержите и мы всех победим. Но скажите пожалуйста, кто из вас сможет себе позволить содержание частной армии?! Да конечно же всё те же персоны с которыми Путин бьётся 15 лет - господа олигархи. Ё-господин Прохоров, владелец охранных предприятий Гудков старший, господин «КрэкДаун» - Гудков младший и прочие мерзавцы.
И вот чудо: с целью легализовать воюющих на Донбассе добровольцев из России, фракция «Справедливой России» намерена внести на рассмотрение законопроект о частных военно-охранных компаниях, сообщает РИА «Новости». Нет, Гудков старший не вернулся, но дело его живёт, Дмитриева, очевидно поотиравшись у американского посольства, финансирования не выбила, но получила заказ.
Известно, что США не могут вторгнуться в Россию, ибо русские не пуштуны, но есть способ материализовать армию посреди России - дать возможность должникам американских банков создать свои частные армии, а кто платит, тот девочку и танцует.


Миронов и его сволочная партейка работают на США. И выколотить из думы это образование - долг каждого патриота России!

Nach oben scrollen