Это интересно!
Авторитаризм » Версия ::: Теракт в поселении Итамар
Версия ::: Теракт в поселении Итамар
Версия ::: Теракт в поселении Итамар

Версия ::: Теракт в поселении Итамар

Кратко, официальная история звучит так:
Теракт в поселении Итамар террористическое нападение, совершённое в ночь на 12 марта 2011 года в поселении в центральной Самарии. Двое арабских террористов зарезали Уди (37 лет) и Рут Фогель (36), и их детей: Йоава (11 лет), Эльада (4 года) и Адас (3 месяца). Ещё троим их детям (12, 8 и 2 года) удалось спастись.

То есть, кроме детей были зарезаны двое взрослых сорокалетних людей, один из которых был вооружён огнестрельным оружием. Были зарезаны, напоминаю, подростками, ежедневным занятием которых является сбор мусора, а не занятия боевыми искусствами! Историю эту мне втюхивал один израильтянин, как доказательство «дикости» арабов и обоснованности политики геноцида и вытеснения коренного населения с их исконных земель фашистским государством Израиль.

Странности

Начнём с того, что перечислим странности случившегося в поселении несчастья, и так:
1. Согласно предварительным данным, двое террористов проникли в поселение, перебравшись через забор безопасности. Вечером 11 марта, около 22:00, система электронного оповещения зафиксировала «прикосновение» к забору, однако сообщение не было передано израильским службам безопасности.(wiki)
2. Рут пыталась воспользоваться пистолетом мужа, которым она не умела пользоваться, но оба раза промахнулась. (wiki)(с предохранителя снять сумела, а как целиться не знала)
3. Террористы, видимо, не обыскивали дом (wiki)(двое нищих арабских подростка, зарабатывающих сбором мусора)
4. Уди Фогель (первый убитый 37летний хозяин дома) был раввином и офицером бронетанковых войск.(wiki)
5. В ответ на теракт, израильское правительство объявило о строительстве 400—500 новых единиц жилья в поселениях на Западном берегу р. Иордан

Ни для кого не секрет, что арабы часто идут на тот же самый самоподрыв, за обещание, что его семью обеспечат. Есть так же американская поговорка, что «араба нельзя купить, но можно взять в аренду». Отталкиваясь от последнего факта в голову приходит более правдоподобная версия: фашистское государство стоит перед проблемой перенаселения, с палестинцами заключён договор, согласно которому замораживается строительство на Западном берегу. Естественно фашистам нужна провокация, дабы продолжить заселение чужих территорий. Для этого выбирается цель на окраине, отключается сигнализация и два спецназовца изображают зверство. Очевидно хозяин дома не спал и был при оружии, увидев двоих вооружённых ножами, он как офицер снял пистолет с предохранителя и сделал два выстрела в укрывшихся за какой то преградой спецназовцев. Те, в свою очередь, убили Уди метнув нож из укрытия. Именно по этому в доме ничего не взято, именно по этому дом не обыскивался - спец наз пришёл сделать зверское убийство и факт смерти прямых свидетелей их успокоил.
Фашисты долго пытались повесить убийство на разного рода радикальные палестинские организации - расчёт был такой, что те с радостью примут на свой счёт убийство евреев. Но «радикалы» оказались гуманнее израильского правительства. В конце концов было решено посадить пяток арабов, пообещав содержание их семьям, что и было сделано. В результате чего израильское правительство с «чистой совестью» объявило о строительстве 400—500 новых единиц жилья в поселениях на Западном берегу р. Иордан.
Осталось проверить имя владельца этого нового поселения и посчитать аренду 500 строений в месяц.

Nach oben scrollen