Это интересно!
Россия » «15 лет Путина: Начало новой эры» Прояви гражданскую позицию!
«15 лет Путина: Начало новой эры» Прояви гражданскую позицию!
«15 лет Путина: Начало новой эры» Прояви гражданскую позицию!

«15 лет Путина: Начало новой эры» Прояви гражданскую позицию!

Давайте покажем друг другу и всему миру, как изменилась наша страна за последние 15 лет. Информационное агентство ТАСС запускает специальный фотопроект, в котором может принять участие каждый.

У вас есть фотоаппарат, смартфон, телефон, планшет или что-то еще, способное фотографировать? Конечно, есть! Оглянитесь вокруг, посмотрите: чем вы гордитесь? Или наоборот, чем вы недовольны? Что вы хотели бы показать другим?

У многих в компьютере, на дисках, на флешках хранится огромный фотоархив. Найдите и посмотрите, что поменялось в нашей жизни за 15 лет?
«Так было – так стало» - вот принцип подбора фотографий.

Просто отправьте две фотографии изменившихся объектов, используя специальную форму на сайте. Помните только, что они должны быть «парными»: что было раньше и что есть теперь! Раньше был пустырь, а теперь школа? Отлично!
А может быть наоборот, когда-то было прекрасное здание музея, а теперь никому ненужные развалины? Подобные примеры для нас не менее важны. Мы ждем от вас именно таких подборок: фотографии домов, образовательных и медицинских учреждений, спортивных центров, заводов, дорог и других инфраструктурных объектов.

У нас появилась фантастическая возможность вместе создать уникальный фотоальбом из миллионов фотографий, показывающих, как Россия превращается в могучую, процветающую державу, как преобразилась наша жизнь и что нужно изменить, чтобы она стала еще лучше.
Из самых красноречивых и ярких фотографий на сайте спецпроекта ТАСС будет составлена отдельная галерея.

источник

Nach oben scrollen