Это интересно!
Переводика » Палин поведёт недовольных Обамой к революции
Палин поведёт недовольных Обамой к революции
Палин поведёт недовольных Обамой к революции

Палин поведёт недовольных Обамой к революции

 Острой критикой президента Обамы, Сара Пэлин завоевала сердца консерваторов недовольных политикой правительства. На съезде Чайной партии она клялась „жить и умереть за американский народ". Страна созрела для новой революции.

С призывом к битве „Америка созрела для новой революции“ и едкой критикой президента Обамы выступила Сара Пэлин на съезде чайной партии, правой внепарламентской оппозиции США.

Субботним вечером бывший сенатор от Аляски сорвала бурю оваций в гостиничном танцевальном зале в Нашвиле заполненным примерно 1000 активистами движения, своей атакой на правительство, она взорвала америку с её „никчёмная безопасность, растущие долги, под молчаливым бездействием государства“. „Замечательное“ движение „Чайная партия“, так Пэлин под ликование польщённых активистов, принуждает обе партии в Вашингтоне, предстать перед справедливым народным гневом.

Три основных новостных кабельных канала транслировали 45-минутную речь Пэлин тем самым отражая возростающее значение чайной партии и её покровительницы.

46-летняя Пэлин, поддержавшая в 2008 кондидата в президенты Джона МакКейна и не привлекшая никого на его сторону, не занимает никаких официальных должностей, однако делает больше своими репликами через Фейсбук и получает гонорары за выступления.

В Нэшвиле, стоимость входного билета на чайную вечеринку составила 500 $, для многих в движении „цена неподъёмная“ (сюда вошёл и гонорар Пэлин -100.000 $) из за чего многие активисты съезд проигнорировали.

Движение разобщено, но обладает достаточной силой, что бы составить серьёзную конкуренцию республиканцам на выборах в конгресс. Ниодна рука не шелохнулась за Джона МакКейна, когда Пэлин упомянула его на собрании в Нэшвиле.

Приверженцы видят ее на президентских выборах в 2012 и белом доме. Именитые же республеканцы считают женщину бичевавшую "жирную элиту" в Нэшвиле опасной .

Согласно опросам выходит, что её не переносят семь из десяти изберателей -демокраов, такая же картина среди республиканцев. После того как она заработала миллионы издав свои мемуары, ей становиться трудней, провозглашать себя защитником "маленького" человека.

Она не требует руководящих должностей в чайной партии, как она заявляет, речь идёт только о людях: „Ябуду помогать, как только могу; во имя американского народа я живу и умру.“

Quelle ::: Источник

Nach oben scrollen